Анонс: "Новый бренд Ballu на сайте Extego.ru"

30.01.2017
автор

Какой обогреватель лучше?

Россия – это страна климатических контрастов. Только здесь в декабре и мае может быть +5, а в июне град сменяется палящим солнцем. Можно смириться с переменчивым настроением погоды, если дома всегда тепло и уютно. К сожалению, коммунальные службы отапливают жилье только в холодные месяцы, а собственная котельная – дорогое удовольствие. Однако, есть бюджетное решение данной проблемы – купить обогреватель.

В списке производителей на сайте extego.ru появился новый достойный участник, компания Ballu - промышленный концерн, который много лет занимается производством климатического оборудования: конвекторов, масляных обогревателей , тепловентиляторов, оборудования для кондиционирования и отопления промышленных помещений. Компания заняла достойное место на рынке, соблюдая три главных правила– качество, долговечность и низкая цена.

Компания Ballu

Доверие среди потребителей фирма начала завоевывать еще в 90-е годы, когда основным родом деятельности было производство холодильных установок для морских судов.

В 94-ом Ballu получает выгодный контракт от японской финансово-промышленной группы. На предоставленные деньги компания произвела максимальную модернизацию оборудования. После 98-ого года происходит расширение зоны влияния, налаживаются поставки в ЮВА и Восточную Европу. Компания берет четкий курс на экспортную деятельность. К 2003 году и российский покупатель познакомился с масляными и конвекционными обогревателями Ballu.

Какой обогреватель лучше купить?

Конвекторы Ballu можно подобрать для любого типа помещения будь то небольшая квартира, таунхауз, офис, строительная бытовка или домик в деревне.

Например, если вы работаете в кабинете без окон, то комфортный климат для работы создаст тепловентилятор Ballu BFH/C-27. Для квартиры в панельном доме подойдет один из конвекторов серии BEC/EVM . Он способен нагреть комнату площадью до 25 м 2. Серия масляных обогревателей Ballu BOH понравится покупателю, который не хочет тратить много денег на рефлектор.

Пользователь может самостоятельно подобрать «свой» обогреватель и с легкостью им пользоваться – управление понятно на интуитивном уровне. Стоит отметить, что средний процент возврата товара составляет 0,1%.

Поставив цель «быть всегда на шаг впереди» компания еще ни разу не подвела своего покупателя и зарекомендовала себя, как одна из самых надежных фирм в Мире.