Безусловный возврат Extego

31.10.2016
автор

Вы приобрели товар в интернет-магазине Extego, но он по каким-то причинам вас не устраивает? Возможно, вы даже успели вскрыть упаковку и пару раз воспользовались покупкой? Такое бывает, и мы, безусловно, пойдем вам навстречу. Неважно, какие у вас на это причины, пусть даже простое «мне не нравится», если вы обратитесь к нам в течение 4 дней с момента покупки, мы вернем вам полную стоимость возвращенного товара.

Возврат в течение 4 дней от получения без объяснения причин – это уникальная возможность всех покупателей Extego! Довольные клиенты, с удовольствием совершающие покупки в Extego, – вот что по-настоящему важно для нас. Именно поэтому мы считаем, что возврат использованного товара в течение 4 дней – это честно и справедливо!

Кроме того, согласно закону о возврате товара вы можете осуществить возврат в течение 14 дней с момента покупки и без указания причин, если товар не был в употреблении, а также сохранены его потребительские свойства. Защита прав потребителей от Extego - приоритетное направление нашей работы. А безусловный возврат товара в течение 7 дней - ваша главная гарантия качества при заказе в интернет-магазине Extego!