Подарок за покупку бытовой техники "Ладомир".

01.12.2016
автор

Кто не любит подарки? Пожалуй, таких просто не существует. Тем более, если подарок ещё и функциональный и стильный.

Мы предлагаем вам получить подарок за покупку бытовой техники. Всё просто: вы приобретаете замечательную бытовую технику и получаете совершенно бесплатно карманный led фонарик в подарок. Согласитесь, мелочь, но приятно. К тому же, этот фонарик обладает рядом достоинств:

  • компактность. Такой фонарик легко взять с собой куда угодно, он очень лёгкий и не занимает много места.
  • прочность. Корпус фонарик выполнен из алюминия, поэтому устойчив к различным воздействиям и ударам.
  • Фонарик обеспечивает хорошее освещение. Ресурс светодиода составляет до ста тысяч часов.
  • Фонарик оснащён кольцом для крепления.

Таким образом, вы получаете замечательную функциональную вещь, которая обязательно пригодится в быту и хозяйстве. Этот подарок за покупку не просто пролежит без дела, а будет задействован вами, понравится даже детям.

Список бытовой техники, участвующей в акции, можно посмотреть ниже (после этой статьи).

Бытовая техника Ладомир.

Бытовая техника - важная составляющая каждого дома. Очень важно, чтобы бытовая техника была функциональной, качественной, имела стильный дизайн, долгий срок службы.

Однако, найти технику, обладающими всеми этими качествами одновременно, не так просто.

Бытовая техника Ладомир предлагает широкий ассортимент различной техники:

  • для кухни (от соковыжималок до яйцеварок);
  • для дома (утюги, паровые станции и многое другое);
  • из раздела "красота и здоровье" (фены, шипцы, весы и так далее).

Ладомир радует своих покупателей уже на протяжении семнадцати лет. Вся техника изготовлена из высококачественных материалов: нержавеющая сталь, стекло, качественная пластмасса, что выгодно отличает товары этой марки от многих аналогов. К тому же, это обеспечивает каждому изделию долгий срок эксплуатации.

Бытовая техника Ладомир не только функциональная и качественная, ещё и представлена в разном дизайне: от самого лаконичного до ярких вкраплений.

Поэтому, каждый сможет найти среди ассортимента именно то, что подходит ему, и то, что отлично впишется в интерьер кухни и в дизайн всего помещения.

Благодаря высокому качеству техники и осуществляемой современной техникой проверке каждого изделия на заводах в России, Ладомир гарантирует безотказную работоспособность своих изделий.

Акция на бытовую технику - отличный бонус к приобретению бытовой техники Ладомир. К тому же, акция на покупку периодически меняется, вы можете собрать целую коллекцию из приятных подарков к своим покупкам на нашем сайте.

Техника Ладомир - это прекрасное соотношение цены и качества. Вы приобретаете по доступной цене ту технику, которая будет радовать долгие годы, не разочарует, дополнит своим присутствием любое помещение.