Скидки до 15% на наборы инструментов STELS до 29 декабря 2017г

06.12.2017
автор

Когда идёт речь о подарке хорошему другу или любимому мужчине, папе, дедушке, то сразу возникает ассоциация: инструменты. Мужчина — хозяин дома, он его защитник, и кому как не ему подарить инструмент настоящего хозяйственника. Полезные в быту инструменты – это неотъемлемая часть сегодняшней жизни современного мужчины. С ними по плечу решение многих задач, которые ставит жена или ситуация. Вручая инструменты мужчинам, мы тем самым говорим: «Ты настоящий хозяин»!



Под маркой STELS выпускается ручной инструмент и аксессуары для обслуживания автомобилей. В наборы инструментов STELS входят свечные, торцевые и гаечные ключи, шестигранники, пассатижи, отвертки и другие принадлежности. На комбинированные ключи и торцевые головки предоставляется пожизненная гарантия. Ключи – вещь незаменимая, особенно если у вашего мужчины есть автомобиль. Опять-таки, важно, чтобы присутствовал достаточный ассортимент разводных, рожковых и накидных ключей – от миниатюрных до мощных болванок металла.

Фирменным отличием инструмента STELS является синяя цветовая гамма, а главный упор в ассортименте делается на автолюбителей. Достойная цена при высоком качестве позволяет покупателю приобрести выгодный продукт на долгое время, а отзывы покупателей не дадут вам усомниться в решении сделать приятный подарок на новый год.

Купить наборы инструментов STELS в Москве по акционным ценам до 25% можно только до 29 декабря 2017г.

Комментарии

Сообщения не найдены

Новое сообщение