Плита индукционная Endever Skyline IP-34 (80039)

Плита индукционная Endever Skyline IP-34 (80039)

Наведите на картинку для увеличения

4640016631391
Свяжитесь с нами насчёт цены
Нет в наличии
У вас есть 7 дней, для того чтобы протестировать и вернуть вашу покупку, даже если товары были использованы.
Доставка
Варианты оплаты
Наши преимущества

Оповещение по SMSВы получаете SMS сообщения о каждой стадии вашего заказа.

Возврат и обмен - без проблемВы можете вернуть купленные товары в течение 7 дней без дополнительных условий. Даже если вы ими пользовались.

Различные способы оплатыОплачивайте товары удобными вам способами: банковской картой прямо в момент заказа, наличными при получении или по счету (для юр.лиц)

    Описание

    Мощность 1500+1500 Вт
    Стекло класса «черный хрусталь» Индукционная плитка Endever Skyline IP-34 - это настольная электрическая плитка с варочной панелью и индукционной конфоркой. Электрический ток, проходя через медную катушку, находящуюся под конфоркой, индуцирует высокочастотный вихревой ток, который моментально нагревает дно посуды, а с ним и пищу. Таким образом, нагревается не конфорка, а непосредственно сама посуда, находящаяся на ней. ПРЕИМУЩЕСТВА ЭКОНОМИЧНОСТЬ. Индукционная плитка Endever Skyline IP-34 потребляет в несколько раз меньше электроэнергии, чем обычная электрическая, за счет того, что конфорка автоматически подстраивается под диаметр дна посуды и нагревает только необходимую площадь. Она экономит не только энергию, но и Ваше время. За счёт большой мощности (2 независимые панели по 1500 Вт каждая) быстро нагревается и постоянно поддерживает необходимую температуру, что значительно сокращает время приготовления пищи. БЕЗОПАСНОСТЬ. В индукционной плитке нет открытого огня или раскаленной конфорки. Кроме того, плитка включается только при наличии подходящей посуды. Если посуда не обладает ферромагнитными свойствами, стоит пустая или вообще отсутствует на конфорке, то плитка автоматически отключается. Всё это снижает вероятность получения ожогов и возникновения пожара. КОМФОРТ. При использовании индукционной плитки не бывает дыма и чада, ведь пища, случайно попавшая на поверхность, не пригорает. Все загрязнения легко устраняются с помощью влажной тряпки. Поскольку сама конфорка практически не нагревается, то даже при длительном её использовании, температура в помещении не повышается, что снижает необходимость постоянного кондиционирования или проветривания. УДОБСТВО. Управление индукционной плиткой легко и понятно. С помощью цифрового дисплея и кнопок на передней панели, можно точно установить заданную температуру, мощность и время приготовления пищи. ПРАКТИЧНОСТЬ. Небольшую компактную плитку можно легко и удобно разместить на любой кухне или взять с собой на дачу. ДИЗАЙН. Благодаря современному элегантному дизайну, индукционная плитка станет не только незаменимым помощником на кухне, но и её стильным украшением. Максимальная нагрузка 20 кг + 20 кг

    Характеристики

    Характеристики

    Бренд:
    ENDEVER
    Тип варочной поверхности:
    Индукционная
    Мощность, Вт:
    1 500
    Размер варочной панели, см:
    2 панели 29*29
    Размер, мм:
    660*400*70
    Количество программ, шт:
    8
    Таймер:
    Да
    Защита от перегрева:
    Да
    Защиты от скачков напряжения сети:
    Да
    Дисплей:
    LED
    Напряжение сети, В:
    220...240
    Частота тока, Гц:
    50
    Материал рабочей поверхности:
    Стекло класса «черный хрусталь»
    Максимальная нагрузка, кг:
    20
    Вес нетто, кг:
    5,04
    Вес брутто, кг:
    5,61
    Габариты упаковки, см:
    69 x 9,2 x 43,6
    Гарантия, г:
    1
    Мастер-бокс, шт:
    1
    EAN13:
    4640016631391
    Модель:
    Skyline IP-34 (80039)

    Комплектация

      Видео

      Отзывы

      Сообщения не найдены

      Написать отзыв
      Вас может заинтересовать

      Удобные способы доставки и оплаты

      Оплатить заказ можно банковской картой и электронными деньгами. Доставка в регионы России осуществляется по предоплате. Для Москвы возможна оплата наличными при получении.

      Качество и эксклюзивный сервис

      Мы напрямую сотрудничаем с производителями, что гарантирует вам регулярные акции и распродажи оригинальных товаров по лучшим ценам.

      Мы вернем 100% денег за товар, даже если им пользовались! Гарантия безусловного возврата товаров в течение 7 дней

      У вас есть 7 дней, для того чтобы протестировать и вернуть вашу покупку, даже если товары были в использовании.